top of page
  • Фото автораYoohair.ru

Способы визуально удлинить волосы

Девушки с прямыми локонами мечтают о природных завитках. Те, у кого волосы вьющиеся, стараются их выпрямить, а длинноволосые барышни временами задумываются, не стоит ли коротко подстричься. И, конечно же, девушки с короткими стрижками мечтают о длинной шевелюре. Существует несколько способов быстро сделать волосы длинными, не тратя годы на их отращивание.

Наращивание волос yoohair.ru
Способы визуально удлинить волосы

Как быстро удлинить волосы:

1. Надеть парик. Для этого всего лишь нужно его купить, посетив специализированный магазин. Для разнообразия вполне можно приобрести один качественный парик и периодически его надевать. Но есть небольшой минус – летом в нем жарко, да и в помещении долгое время в нем проблематично находиться. Парик лучше использовать для вечеринок, недолгих встреч и свиданий.

2. Нарастить волосы в салоне красоты по одной из множества технологий. Это дорогостоящий и трудоемкий процесс, но после наращивания шевелюра становится невероятно пышной и длинной. Эффект держится несколько месяцев – до полугода. За наращенными волосами нужен особый уход, при этом от некоторых привычек придется отказаться, к примеру, от посещения сауны.

3. Купить волосы на клипсах. Это небольшие пряди, крепящиеся маленькими заколочками к собственной шевелюре. Надеть их можно самостоятельно в домашних условиях. При этом окружающие их не заметят, а когда голова устанет, их можно сразу снять.

4. Приобрести локоны на резинках. Такой аксессуар тоже легко надевается, позволяет удлинить собственные волосы, сделать их пышнее за считанные секунды. Достаточно лишь прикрепить локоны на резинках к макушке, прикрыв своими прядями.

5. Заплести африканские косички. Это можно сделать на шевелюре любой длины, длина косичек тоже корректируется. Носить прическу можно 2-3 месяца, собирая косички в хвост, оставляя распущенными. Вариаций причесок с косичками тоже немало, однако, этот вариант не подойдет дамам, работающим в офисе, где требуется соблюдение дресс-кода.


Отрастить длинные волосы непросто, поэтому лучше сначала попробовать походить с искусственными локонами, чтобы понять, стоит ли этим заниматься. Да и есть ли в этом смысл, ведь сейчас существует масса способов быстро стать обладательницей шевелюры любой густоты и длины.

0 комментариев
bottom of page