top of page
  • Фото автораYoohair.ru

Наращивание волос: простой секрет преображения

Обновлено: 4 мая 2020 г.


Холодное и горячее наращивание волос в Москве – это лёгкий способ недорого создать образ успешной, роскошной женщины, изменить имидж буквально за пару часов.

Специалисты индустрии красоты регулярно разрабатывают новые методики для разных типов волос и запросов клиенток салонов, чтобы процедура была комфортной, не наносила вреда волосам, а результат радовал максимально долго. Если вы не причисляете себя к числу специалистов, не спешите выбирать способ наращивания волос самостоятельно с помощью интернета или соблазняться самой низкой ценой в Москве.

Только мастер может определить, какой метод будет безопасен и даст ожидаемый эффект. Ведь одной клиентке хочется получить объём по всей голове, другой – поменять привычную короткую стрижку на притягательные упругие локоны 70-80 см за один день. Третьей нужно добавить красок к натуральному цвету, не прибегая к воздействию химии на всю длину своих волос.

В каждом случае используется своя методика и разное количество прядей. Поэтому нет универсального ответа на вопрос «сколько стоит наращивание волос в Москве». Для клиенток нашего салона в Москве мы каждый раз делаем индивидуальный расчёт цены наращивания волос, исходя из множества факторов, позволяющих получить безупречный результат. С фото работ стоит познакомиться ещё на этапе выбора салона.

Бюджет процедуры зависит не только от расхода донорского материала, но и от его категории. Не секрет, что пряди закупают и заготавливают в нескольких регионах. Отсюда и разная цена наращивания волос в Москве. Донорские волосы разных типов существенно отличаются по характеристикам, влияющим на внешний вид локонов в процессе носки, ухода, укладки.

 

Итак, цены наращивания волос в Москве зависят от того, какой тип донорских прядей подходит вам по структуре:

  • Если вы генетически относитесь к славянскому типу, то стоит выбирать аналогичную разновидность волос (славянские, южнорусские). Они будут смотреться естественно, так как обладают нужной толщиной и жёсткостью. А по внешнему облику могут быть как гладкими, так и волнистыми либо кудрявыми. Это самый качественный материал, закупочная цена на который превосходит остальные, а потому с ним и наращивание волос в Москве обойдётся немного дороже.

  • Европейские пряди подходят обладательницам тёмного толстого волоса. Несмотря на название, закупают их в Индии, Латинской Америке. Цены на них в Москве несколько ниже, чем на славянские, а потому наращивание волос обойдётся дешевле. Однако при своих тонких или волнистых волосах, склонных к ломкости или выпадению, не стоит экономить. Вес донорских прядей может повредить волосяные луковицы. А разная структура потребует уделять больше времени ежедневному уходу и укладке.

  • Азиатские (китайские) волосы производители тщательно готовят к продаже, шлифуя и покрывая силиконом. Но в процессе носки женщине придётся постараться вдвойне, чтобы сохранить лоск и аккуратный вид прядей. Цена их невысока, а потому материал подойдёт для наращивания волос на короткий срок, например, для фотосессии в Москве, торжества. Если планировать изменение имиджа на долгий срок, то экономить на материале и услугах мастера не рекомендуется.

Специалист поможет с подбором донорских локонов и технологии.

Один из популярных способов наращивания волос (Москва) – кератиновое. Оно предполагает использование термочувствительных кератиновых капсул, фиксирующих донорские прядки с использованием разогретых щипцов, вроде утюжка. Размер капсул составляет 1-3 мм и практически не заметен. Довольно высокая цена кератинового наращивания волос в Москве компенсируется большим сроком носки прядей до коррекции.

У ленточной технологии есть свои поклонники. Пряди фиксируются холодным способом. Процедура занимает меньше времени, а это сказывается и на общем бюджете. Хотите рассчитать, сколько стоит нарастить волосы в Москве у мастера с 10-летним стажем?

2 комментария
bottom of page