top of page
  • Фото автораYoohair.ru

Наращивание волос. Измените свой имидж!


 Измените свой имидж yoohair.ru
Наращивание волос. Измените свой имидж!

Самый быстрый способ увеличить объем волос – это нарастить их. За несколько часов можно из коротких волос сделать длинные, а из редких – густые. Благодаря своей эффективности наращивание волос завоевало большую популярность среди представительниц прекрасного пола.

Особенности процесса Процедура состоит в том, что донорские локоны фиксируются на волосах. Способов фиксации довольно много. В зависимости от быстроты роста волос в процессе эксплуатации прическа требует коррекции, которая может быть назначена парикмахером через 2–6 месяцев. Снимаются донорские пряди и перемещаются ближе к корням. Если пряди произведены из волос высокого качества, их можно использовать несколько раз. Наращивание волос показано как женщинам, так и мужчинам, имеющим любой цвет волос. Популярным способом наращивания волос является капсульное наращивание. В этом случае тонкие локоны фиксируют к волосам при помощи капсул. Они бывают разные: на основе клея, геля, смолы и кератина. Кроме этого, существуют колечки, выполненные из металлокерамики. Они сжимаются при помощи специального аппарата.


Наращивание волос в Москве на yoohair.ru поможет воплотить ваши мечты.

Капсюльное наращивание подразделяется на две категории: горячее и холодное. Горячее наращивание производится посредством нагретых щипцов, которые расщепляют капсулы и приклеивают их к родным волосам. При холодном способе происходит та же процедура, только приклеивается на холодную. Существует бескапсульное наращивание. К нему можно отнести множество способов: бразильское, афронаращивание, ленточное наращивание и так далее. Самой популярной методикой является ленточное наращивание. Этот метод более щадящий и не наносит волосам большого урона. При этом донорские локоны крепятся холодным способом, коррекция требуется через 8-12 недель. К преимуществам наращивания волос в салонах красоты можно отнести: - В салонах работают мастера, имеющие большой опыт работы. Они подберут толщину локонов индивидуально для каждого клиента. - Наращивание волос в среднем займет от 2 до 5 часов. - В большинстве случаев процедуру проводят два мастера, что способствует качеству сделанного результата. - Возможность наращивания волос для мужчин. Наращивание волос проходит безболезненно, безопасно и практически не имеет противопоказаний. К тому же мастера проведут профессиональную консультацию по уходу за волосами, подберут подходящие средства, при помощи которых можно сохранить эффект на долгое время.

0 комментариев
bottom of page